• Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины
Практичный угловой диван с большими плотными подушками и лаконичным дизайном. Максимально надежный и долговечный в условиях ежедневного использования.
Механизм рассчитан на большое количество трансформаций. А стальные пружины и высокоэластичный наполнитель — на длительное и частое использование дивана, в том числе в качестве кровати. Диван оснащен большим ламинированным бельевым ящиком.
Диван «Фишер» легко переставить в другой комнате в другой планировке. Угловая часть ставится на любую сторону. Практичный и простой дизайн позволяет вписать диван в разные стили интерьера, просто добавив несколько подходящих аксессуаров.
Ортопедический наполнитель
В диване используется ППУ повышенной плотности (30 кг/м3). Этот прочный и упругий материал выдерживает значительную нагрузку, при этом обеспечивает качественную поддержку позвоночника.В основании дивана — пружинный блок «Змейка».
Упругие стальные пружины обеспечивают надежную поддержку тела во время сна. Пружины такого типа никогда не продавливаются и не выпирают, много лет надежно держат заданную форму сиденья.
Ширина: 95см
Высота: 87см
Длина: 225см
Спальное место:
Ширина: 198см
Глубина: 148см
Механизм: Венеция
Каркас, наполнитель:ЛДЛДСП.
Эластичный пенополиуретан
Материал: Ткань/Рогожка

Основные характеристики

Артикул
Fisherugolmustardbrown3
Производитель

Размеры

Размер
Ш 22 X В 8 X Г 9 см

Отзывы о Столплит Диван угловой Фишер Желтый

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С этим товаром покупают

7 750 Р.
-20%
6 200 Р.
6 200 Р.
7 750 Р.
-20%
Размер, см.: Ш 80 X В 45 X Г 67

С заботой о клиентах